Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Российская СКС – в созвездии «СОНЕТ Текнолоджис»

14 мая 2008

Холдинг «СОНЕТ Текнолоджис», в составе которого есть как производственные, так и торговые компании, хранит верность выставке «Связь-Экспокомм», где каждый год знакомит специалистов отрасли с передовыми решениями в области построения локальных вычислительных сетей.

Российская СКС – в созвездии СОНЕТ ТекнолоджисВ этом году на своем стенде в павильоне №1 компания представляет все необходимое оборудование для построения ЛВС любой степени сложности от крупнейших мировых поставщиков, с которыми ее связывают многолетние партнерские отношения. Здесь можно увидеть оптические и медные компоненты СКС класса high-end производства Nexans разных категорий (LANMark-5,6,7), установленные в напольный монтажный 19’’ шкаф, тестовое оборудование Fluke Networks, кабельное оборудование Teldor, коммутаторы и маршрутизаторы Allied Telesis.

 Среди известных брендов не теряется российская структурированная кабельная система ExaLan+, разработчиком, производителем и поставщиком которой с 2003 г. является «Сонет Текнолоджис». На «Связь-Экспокомме-2008» демонстрируются новые компоненты, которыми СКС пополнилась за год, прошедший с момента проведения «Связь-Экспокомма-2007» - например, коммутационные панели 3126 EX03-U24b \FP-2724-C5E и 3127 EX03-U48b \FP-2748-C5E большой глубины с повышенной плотностью портов, предназначенные для использования в серверных комнатах малых и средних предприятий.

Перед коммуникационными панелями малой глубины у них весомые преимущества: во-первых, увеличение глубины основание корпуса панелей обеспечивает максимальную устойчивость конструкции при заделке проводников. Во-вторых, увеличение расстояния между блоками IDC контактов снижает риск повреждения уже подключённого кабеля. В-третьих, наличие нескольких вариантов фиксации кабеля гарантирует ее надёжность, а также возможность его организации в пучки в любом из требуемых направлений.

Расширенная 20-летняя гарантия, которая дается «Сонет Текнолоджис» на свою СКС в целом и характеристики ее компонентов, поддержку приложений  в частности, - лучшее доказательство надежности ExaLan+.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.