Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Новое оборудование представила компания "Дженерал ДейтаКомм"

15 мая 2008

На стенде компании (павильон 2, стенд 22D10) наряду с известной системой радиорелейной связи "Антерум 630" для создания магистральных систем связи с высокой пропускной способностью демонстрируется новинка – цифровая радиосистема "Антерум 400.1" для быстрого построения беспроводных сетей  на расстоянии до 100 км и в местности со сложным рельефом.

Новое оборудование представила компания  Дженерал ДейтаКомм"Антерум 400.1"  работает в диапазоне 400 МГц, обеспечивая эксклюзивное распределение частот, сокращая интерференцию и гарантируя производительность; может работать на скоростях до 17 Мбит/с (8 Е1) и оказывать на уровне провайдера большой набор широкополосных услуг, включая  доступ в интернет, LAN-соединения, VPN, видеоконференции и Web-хостинг, а также интегрированные услуги передачи голоса и данных (включая дистанционный мониторинг и управление данными, телефон, офисную АТС, радиостанцию и факс).

Система предоставляет широкие возможности по развитию сети для удаленных предприятий и пользователей, а также увеличивает возможности для развития широкополосных сетей в сельской местности.

Среди других новинок компании, впервые представленных в этом году на выставке, - коммутатор пассивных оптических сетей с модульным исполнением трех PON-интерфейсов "Лучезар 521" и модульный коммутатор пассивных оптических сетей "Лучезар 531", комплектация которого включает до 20 EPON-портов (что, в свою очередь, дает возможногсть подключения до 1280 абонентских устройств ONU). К слову, новые абонентские устройства для пассивных оптических сетей от "Дженерал ДейтаКомм" - линейка "Лучезар 500" – позволяют выбрать оптимальный способ подключения абонента в зависимости от необходимых ему сервисов.

Наконец,  в ряду нового оборудования компании представлен модульный SDH/PDH мультиплексор "Лучезар 150 3.1", поддерживающий многофункциональные приложения для фиксированных, беспроводных и сотовых сетей доступа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.