Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«Рабочие лошадки» для систем связи

15 мая 2008

Ужесточение отраслевых требований к обеспечению надежности электроснабжения средств связи, относящихся, в первую очередь, к емкости аккумуляторных батарей, «подхватывающих» нагрузку в случае пропадания внешнего питания поставило энергетиков телекоммуникационных компаний перед необходимостью доукомплектовывать батареями действующие объекты связи.

Рабочие лошадки для систем связиРазумеется, что поставщика аккумуляторных батарей сегодня выбирают, исходя из соотношения цены/качества предлагаемых им устройств.

Компания «Энергон-Телеком», входящая в группу компаний «Энергон», представляет на выставке «Связь-Экспоком-2008» свинцово-кислотные  батареи с клапанным регулированием (VRLA) под торговой маркой Delta на 2 В и 12 В емкостью от 100 до 3 тыс. А/ч. На стенде в павильоне №2 можно увидеть АКБ серии DT и DTM с абсорбированным электролитом (технология AGM), а также серии GL, GS и GSC, в которых в качестве электролита используется загущенная до состояния геля серная кислота (технология GEL). Однако, по мнению специалистов «Энергон-Телеком», наибольшую заинтересованность посетителей выставки вызывают аккумуляторные батареи серии FT – АКБ с фронтальным расположением клемм, которые, благодаря своим типоразмерам  хорошо вписываются в монтажные телекоммуникационные шкафы и стойки 19- и 23-дюймовые.

Все представленные на стенде «Энергон-Телеком» АКБ являются герметичными и необслуживаемыми. В зависимости от серии батарей, срок из службы может составлять от 5 до 15 лет. Надежность батарей Delta как «рабочих лошадок» уже оценили такие российские операторы связи, как «СибирьТелеком» и «Уралсвязьинформ».

Все эти батареи «Энергон-Телеком» поставляет заказчикам со склада в Москве, а также в филиалах, которые находятся практически во всех регионах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.