Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cisco второй год признает IBS лучшим партнером в госсекторе

15 мая 2008

Компания IBS второй год подряд признана Cisco Systems «Партнером года в госсекторе» в регионе Россия и СНГ. Награждение лучших партнеров состоялось на Cisco Partner Summit 2008, прошедшем в Гонолулу (Гаваи).

Компания IBS была отмечена за выдающиеся успехи в развитии телекоммуникационной инфраструктуры государственных организаций и органов госуправления на основе решений Cisco Systems.

IBS уже более 12 лет сотрудничает с компанией Cisco Systems. За это время реализован целый ряд крупных проектов с использованием технологий и оборудования Cisco для заказчиков государственного сектора. Среди них Федеральная налоговая служба России, Роснедвижимость, Центральный банк РФ,  РАО ЕЭС, Высшая школа экономики и другие. 

«Как известно, самая сложная борьба  - это борьба с самими собой. В данном случае мы соперничали не столько с конкурентными компаниями, сколько с собственным высоким результатом, позволившим нам стать партнером года в 2007. Получить данный статус второй раз подряд сколь трудно, столь и приятно и это, конечно, результат усилий множества специалистов, работающих на конкретных проектах», - отмечает Дмитрий Бутмалай, начальник отдела сетевых решений IBS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.