Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО «Московский телепорт» принял участие в Армяно-Российском Бизнес-Форуме

19 мая 2008

ЗАО «Московский телепорт» принял участие в Армяно-Российском Бизнес-Форуме, который состоялся в период 1-3 мая в городе Цахказор, Армения.

ЗАО «Московский телепорт» принял участие в Армяно-Российском Бизнес-Форуме, который состоялся в период 1-3 мая в городе Цахказор, Армения. В форуме приняли участие представители отраслевых министерств обеих стран, РСПП, Союз промышленников и предпринимателей Армении, ведущие бизнесмены в сфере энергетики, строительства, транспорта, торговли и здравоохранения. Были проведены круглые столы по темам:

·проблемы транспортного сообщения между Россией и Арменией; ·сотрудничество в области горнодобывающей, химической и нефтеперерабатывающей промышленности; ·телекоммуникации и связь; ·туризм в Армении и возможности увеличения потока туристов из России. Гостиничный бизнес; ·медицина. В рамках форума также состоялась конференция "Россия - Армения: экономическое сотрудничество".

Прошедший Форум деловых кругов России и Армении, несомненно, обогатит проверенное временем двустороннее партнерство новыми проектами, будет способствовать углублению российско-армянского экономического сотрудничества. При этом речь идет о равноправных и взаимовыгодных отношениях, призванных способствовать укреплению деловых контактов между предпринимателями и регионами России и Армении, развитию малого и среднего бизнеса, разработке и внедрению двусторонних проектов и инвестиционных программ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.