Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Связь-Экспокомм-2008» завершил свою работу

16 мая 2008

Но официальный сайт выставки ждет ваших сообщений об итогах участия в форуме!

Все хорошее когда-нибудь кончается. И «Связь-Экспокомм-2008» тоже: 16 мая первый, второй и восьмой павильоны Экспоцентра опустели (это не касается, конечно, макулатуры и прочих остатков жизнедеятельности экспонентов на выставке).

И участникам, и посетителям, и организаторам еще предстоит осмысление того масштабного действа, которое проходило здесь в эти майские дни, – хотя уже сейчас достаточно и эмоциональных, и трезвых  высказываний и публикаций в адрес «Связь-Экспокомма».

Объективные выводы позволяет сделать статистика посещений выставки, предоставленная аудиторской компанией «АЙ-ТИ СИСТЕМС».

Посетители/посещения выставки «Связь-Экспокомм-2008»
Уникальные посетители + Повторные посещения = Общее количество посещений
Число российских посетителей 21 140 6 764 27 904
Число иностранных посетителей 1 230 394 1 624
Итого 22 370 7 158 29 528
Число посетителей-специалистов 21 475 (96%)    

Мы же, онлайновый ресурс выставки, благодарим всех, кто обращался к нам за информацией по тому, какие компании участвуют в выставке, какие они представляют продукты, какие мероприятия в какое время проходят на выставке…

И не забудьте заглянуть в нашу фотогалерею!

Напоминаем, что по состоянию на 16 мая,  уже в последний день выставки, услугами сайта воспользовалисьвоспользовались 1283  посетителя...
 

Мы надеемся, что наш ресурс по-прежнему останется для вас удобной площадкой для общения профессионалов, клубом по интересам, «точкой сборки».


Номер журнала «ИКС» № 6’2008, посвященный анализу итогов «Связь-Экспокомм-2008», а также материалы, не успевшие войти в новостную ленту выставки, будут выложены на нашем ресурсе.


Уже 16 лет «Информ-Курьер-Связь» прирастает ресурсами, читателями, рекламодателями и конкурентами. Мы привыкли собирать и отдавать. Тираж журнала увеличился до 15 тыс. экземпляров в месяц. На портале
www.iks-media.ru уже более 2,5 тыс. посетителей в день! Нас читают не только в России, но и в Казахстане, Украине, Белоруссии, в странах Закавказья, в Прибалтике, в Англии, Германии, Испании, США…


Везде, где есть телекоммуникационная жизнь.


Присоединяйтесь!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.