Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TTI Telecom представляет Netrac Studio 3

19 мая 2008

Компания TTI Team Telecom International Ltd. сообщила о выходе на рынок Netrac Studio 3 – единой платформы, которая обеспечит полный централизованный контроль над процессом и жизненным циклом систем сбора данных и обеспечения бесперебойной работы.

Netrac Studio 3 объединяет функции модулей взаимодействия подсистем (Mediation), обнаружения и исправления неисправностей (Fault), управления рабочими характеристиками (Performance management), и управления услугами (Service management) в рамках одного интерфейса.

Netrac Studio 3 позволит операторам в полной мере воспользоваться широкими возможностями разработанного компанией TTI Telecom инструментария для взаимодействия подсистем (Mediation), обнаружения и исправления неисправностей (Fault), управления рабочими характеристиками (Performance management), и управления услугами (Service management) на единой централизованной платформе. Это позволит значительно повысить эффективность работы и гибкость сетей фиксированной и мобильной связи, сочетающих технологии нового поколения и более старые технологии.

Netrac Studio 3 позволяет просто и быстро настраивать параметры системы и библиотеки данных в соответствии с конкретными требованиями отдельно взятого оператора и определенной сети, а значит улучшает эксплуатационные характеристики OSS.  Высокая гибкость обеспечивает возможность в максимально короткие сроки разворачивать новые услуги и технологии, а также с легкостью обновлять и совершенствовать систему администрирования в соответствии с изменениями сети на не зависящей от вендоров и протоколов платформе.  Netrac Studio – это новое слово в системах взаимодействия подсистем, это уникальная возможность увеличить уровень эффективности и автоматизировать управление жизненным циклом систем обнаружения и устранения неисправностей, управления рабочими характеристиками, а также управления библиотеками администрирования услуг и имплементаций. Netrac Studio 3 содержит специализированное программное окружения для разработки библиотек, обеспечения работоспособности и специальный интегрированный уровень для дополнительных настроек, SNMP мастер-программы для быстрой установки различных приложений и многое другое. 

"Наша Netrac Studio сделает этот мир намного проще, особенно для операторов сетей нового поколения, для которых как никогда раньше важны высокая гибкость и возможность быстро реагировать на изменения рынка, предлагать новые услуги и внедрять новые технологии" - прокомментировал  главный технический директор компании TTI Telecom Шахар Эбель, - «Перед нашими клиентами стоит непростая задача управления конвергентными сетями, и им необходимы инструменты, которые позволят сократить время развертывания новых услуг, но в тоже время нельзя забывать о том, что качественное управление работой  сети становится одним из ключевых факторов их успешной деятельности. Netrac Studio позволяет решить эти задачи и в тоже время объединить разнообразные административные приложения в едином Сетевом оперативном центре, тем самым сократив затраты необходимые для эффективной работы сети».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.