Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ДиалогНаука» обеспечит антивирусную безопасность Министерства обороны РФ

20 мая 2008

Компания «ДиалогНаука» заключила государственный контракт на поставку программных комплексов антивирусной защиты для средств вычислительной техники общего пользования.

Поставка будет осуществлена по итогам открытого конкурса, проведенного Управлением развития базовых военных технологий и специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации. 

Помимо цены и сроков поставки в число основных критериев оценки заявок вошел комплексный показатель, отражающий требование соблюдения сроков реагирования антивирусного решения на новые возникающие вирусные угрозы, а также предоставляемые гарантии качества программного обеспечения.

По результатам конкурса с компанией «ДиалогНаука» был заключен государственный контракт на поставку антивирусного программного обеспечения Dr.Web.

«Антивирусная безопасность является сейчас одной из наиболее актуальных и значимых задач для ИТ-специалистов военного ведомства, – сказал генеральный директор компании «ДиалогНаука» Виктор Сердюк. – Для нас большая честь и ответственность быть поставщиком антивирусных решений для  Министерства обороны с 1998 г. Уверен, что лучшие технологические разработки российских производителей, а также накопленный специалистами «ДиалогНаукой» опыт поставки и сопровождения решений в сфере антивирусной безопасности позволят нам оправдать оказанное нашей компании  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.