Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РТКомм и НТК объявляют о результатах полугодового сотрудничества

20 мая 2008

ОАО «РТКомм.РУ» и ООО «Новая Телекоммуникационная компания» подвели итоги 1-го полугодия сотрудничества по продвижению новых услуг IP-телефонии для бизнес-клиентов на базе нового продукта РТКОММ Hosted Softswitch Outsoursing.

В рамках соглашения компания РТКОММ провела комплекс работ по организации подключения НТК к ресурсам программного коммутатора Broadworks (softswitch 5 class), а также предоставления удаленного доступа для управления сетевыми ресурсами в целях оказания услуг связи конечным абонентам. НТК был предоставлен необходимый набор функций расширенной IP-телефонии, на основе которого компания НТК сформировала свои продукты, ориентированные на различные сегменты корпоративных пользователей. В результате клиенты НТК получили возможность в целях оптимизации своих бизнес-процессов использовать следующие наиболее востребованные функции:

-базовые (исходящая, входящая связь, удержание, перевод вызова, переадресация);
- расширенные (голосовая почта, интеллектуальная переадресация, call manager, интеграция с Outlook);
- дополнительные (голосовой портал, Call Center).

Директор департамента маркетинга РТКОММ Александр Степанов комментирует: «Получение от РТКОММ в аутсорсинг ресурсов софтсвича 5 класса позволяет операторам, работающим с конечными потребителями, быстро формировать новые высокотехнологичные продукты без высоких первоначальных затрат. А с другой стороны, использование расширенных сервисов IP-телефонии дает возможность корпоративным клиентам значительно сократить затраты на оборудование и эксплуатационные расходы, обеспечивает возможность максимально быстрого развертывания нового офиса либо рабочих мест, а также возможность  централизованного управления и гибкого наращивания емкости, возможности самостоятельной настройки и управления номерным планом и маршрутизацией вызовов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.