Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Индивидуальное изготовление передних панелей

22 мая 2008

Передние панели формируют «лицо» корпуса или блочного конструктива, которое составляют пазы для разъемов, светодиодные индикаторы, ручки и маркировку (специальные надписи или логотип компании).

Экспресс-услуга по изготовлению передних панелей компании Schroff позволяет конструировать и изготавливать передние панели по индивидуальному заказу. При этом поставка с завода возможна ужечерез два дня (отгрузка в Германии).

Для расчета стоимости индивидуального изготовления передних панелей можно воспользоваться веб-сайтом компании Schroff по адресу http://www.schroff.ru. В разделе «Передние панели» необходимо выбрать требуемую панель. После регистрации на нашем веб-сайте заказчик получает доступ к загрузке чертежей выбранной панели в форматах DWG, DXF и PDF. После обработки чертежа панели, например высоты, ширины, количества круглых отверстий, информации о требуемом ЭМС-экранировании, типе поверхности, покраске, трафаретной печати (количестве цветов), можно указать необходимыепринадлежности (втулки, винты с проточкой, материал экранирования). При этом заказчик решает, должны ли принадлежности уже быть установленными. Затем заказчик отправляет обработанный чертеж по «электронной почте» одному из наших партнеров, которые представлены на нашем веб-сайте в рубрике «Контакты» и получает от него предложение на сконфигурированную переднюю панель. Задополнительной информацией обращайтесь непосредственно к нашим партнерам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.