Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Европейский опыт IPTV - для российского рынка

23 мая 2008

Знания и практические наработки в области развития IPTV участникам IPTV Forum Russia представят ведущие специалисты Европы.

IPTV Forum пройдет с 24 по 25 мая в Москве в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya. Мероприятие стало уже традиционным ключевым событием года для ведущих в этой индустрии компаний из России и стран региона. Операторы связи, провайдеры широкополосного доступа, поставщики и правообладатели телевизионного и видео контента, дистрибьюторы оборудования и системные интеграторы ежегодно собираются вместе и обсуждают важные вопросы развития бизнеса и технологий доставки различного видеоконтента через IP-сети.


«IPTV Forum – единственный в регионе и предельно сфокусированный на теме IPTV деловой форум. Более 500 делегатов конференции и посетителей выставки ежегодно получают возможность извлечь максимальную пользу от участия в форуме, программа которого насыщена максимальным количеством примеров успешной зарубежной и российской практики, панельными дискуссиями, встречами с бизнес лидерами. Интенсивное деловое общение и обмен опытом – исключительные положительные черты данного мероприятия», - считает Дмитрий Аристархов, директор Exposystems, организатор форума.


IPTV Forum предложит участникам новый интерактивный формат проведения форума, основанный на открытых дискуссиях с участием международных докладчиков, экспертов и консультантов, позволяющий делегатам расширить их представления об успешных бизнес-моделях и технологических инновациях в мире IPTV. Докладчики конференции – люди, определяющие развитие индустрии IPTV не только в России, но и по всему миру. Встреча с ними предоставит возможность задать вопросы, ознакомиться с взглядами на стратегию развития, рыночные тенденции, вероятные и существующие проблемы и пути их преодоления. Спонсоры форума, участники выставки предоставят делегатам форума необходимые контакты и понимание того, как извлечь реальную прибыль и преуспеть в мире широкополосного медиа и телекоммуникаций.


«Ведущие европейские операторы поделятся успешным опытом развития IPTV на более насыщенном и зрелом европейском рынке. Этот опыт невозможно недооценить, и его необходимо перенять участникам из России и других стран региона», - считает Елена Осипова, исполнительный продюсер Exposystems. В этом году на форуме выступит ряд спикеров, имена которых широко известны в области
IPTV.


Специальными гостями форума в этом году станут Алесандро Петацци (
Alessandro Petazzi), Fastweb; Пит Фламман (Pete Flamman), Turner Broadcasting; Эрмин Сумсесгатнер (Armin Sumesgutner), Telekom Austria; Юкка Хелин (Jukka Helin), Teliasonera; Жан-Шарль де Кейсер (Jean-Charles De Keyser), Belgacom Skynet; Алекс Огилви (Alex Ogilvie), Warner Bros.; Якоб Бржесковски (Jakub Brzeczkowski), Orange; Вильям Купер (William Cooper), informitv; Бенджамин Шварц (Benjamin Schwarz), экс-France Telecom.


Подробнее с программой форума, включая сведения о приглашенных докладчиках, темах и тезисах выступлений, можно ознакомиться, посетив web-страницу
http://www.exposystems.ru/iptv/2008

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.