Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о новом назначении в финансовом блоке

23 мая 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»  объявляет о назначении на должность директора по корпоративной отчетности и финансам корпоративного центра МТС Сергея Чадаева.

В сфере ответственности Сергея Чадаева - координация работы по качественной и своевременной подготовке финансовой отчетности по стандартам РСБУ и ОПБУ США,  финансовое и налоговое планирование, оптимизация использования материальных ресурсов группы.

Сергей Чадаев находится в прямом подчинении вице-президента по финансам и инвестициям ОАО «МТС».

Сергей Чадаев обладает многолетним опытом работы в области подготовки отчетности и финансового планирования. До прихода в МТС он возглавлял департамент международной отчетности компании РУСАЛ.

Сергей Чадаев родился  в 1967 году. Окончил Московскую финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «международные экономические отношения». Имеет сертификат CPA с 2004 года[1]. До прихода в МТС с 2001 по 2008 год возглавлял департамент международной отчетности компании РУСАЛ. С 1991 по 2001 год - прошел путь от ассистента до ведущего менеджера в компании Arthur Andersen (группа «промышленные предприятия и гостиничный бизнес»).


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.