Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Epicor Scala объявляет о назначении нового менеджера

28 мая 2008

Компания Epicor Software Corporation объявила о назначении Оксаны Квасниковой на должность менеджера по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе, которая приступила к работе в Санкт-Петербургском представительстве компании в апреле этого года.

Основными задачами нового менеджера по развитию бизнеса являются расширение существующей клиентской базы, привлечение новых клиентов и развитие партнерской сети в регионе, а также продвижение всей линейки продуктов компании, представленных на российском рынке, а именно: ERP-системы iScala, специализированного решения для сервисных и проектных организаций Epicor for Service Enterprses, системы управления ИТ-услугами Epicor ITSM, системы бюджетирования и финансового планирования Active Planner и многих других.

«Северо-западный регион, бесспорно, является одним из наиболее перспективных и динамично растущих регионов России, именно поэтому компания Epicor взяла курс на расширение партнерской сети на Северо–Западе и привлечение новых клиентов, - говорит Оксана Квасникова. - Специфика рынка такова, что компании отдают предпочтение адаптивным, легко настраиваемым под бизнес-процессы системам, со сравнительно небольшим сроком внедрения, а также готовым вертикальным, отраслевым ERP-решениям. Наша компания готова предложить рынку такие решения. Компании заинтересованы отнюдь не в «лоскутной» автоматизации некоторых бизнес- процессов, а в создании общей корпоративной информационной среды, объединяющей головную организацию со всеми подразделениями, филиалами и офисами. Кроме того, актуальным для компаний северо-западного региона является повышение капитализации компаний, и выход на западного инвестора, чему, безусловно, способствует внедрение полноценных ERP-систем».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.