Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Kraftway представляет новую модель серии Urban: Kraftway Urban KU23

03 июня 2008

В июне Kraftway представляет вниманию пользователей Kraftway Urban KU23. Новая модель оснащена TV-тюнером, в комплектацию также входит пульт дистанционного управления.

Все это в сочетании с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista Home Premium превращает бесшумный ПК в универсальный медиа-центр. Теперь владельцы Kraftway Urban KU23 могут пользоваться автоматически загружаемой через Интернет программой телепередач, возможностью записи и отложенного просмотра телепрограмм, прослушиванием эфирных и Интернет-радиостанций и другими удобными функциями.

В начале 2008 года на полках розничных сетей электроники появился сверхкомпактный компьютер серии Kraftway Urban. Его по достоинству оценили те, кто уже использовал и ноутбуки, и обычные настольные ПК. Эта модель собрала в себе миниатюрность, производительность, функциональность, бесшумность, отличные мультимедийные возможности, привлекательный внешний вид, свободу выбора периферии.

Kraftway Urban, имея вес чуть более килограмма и размеры небольшой книги, оснащен интерфейсами USB 2.0, FireWire, Gigabit Ethernet, S-Video, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, имеет встроенный TV-тюнер, кардридер и модем. ПК оснащен пишущим DVD-приводом, двухъядерным процессором Intel® Core™2 Duo с низким энергопотреблением, двумя гигабайтами оперативной памяти. Этот компьютер выгодно отличается от ноутбука, клавиатура и экран которого не предоставляют пользователю достаточное удобство работы, а для Kraftway Urban можно подобрать любую желаемую периферию, монитор или телевизор. Кроме того, компьютер практически бесшумен.

К Kraftway Urban легко подключить современный телевизор и акустические системы, создав, таким образом, систему домашнего кинотеатра: ваши любимые фильмы можно смотреть в самом высоком качестве без рывков изображения и перебоев в звучании. Фотографам пригодится встроенный кардридер – ваши любимые фотографии можно показать друзьям на экране монитора или телевизора. Kraftway Urban упрощает работу и с вашим мобильным ПК – документами, музыкой и другими файлами легко обмениваться через беспроводной интерфейс Wi-Fi. Для управления Kraftway Urban лучше всего подходят беспроводные клавиатура и мышь, обменивающиеся данными через Bluetooth, этот же интерфейс пригодится и для связи с вашим мобильным телефоном, например, чтобы закачать в его память новые мелодии звонков или для синхронизации контактов. Для удобства пользователей каждый экземпляр поставляется с предустановленной и полностью настроенной операционной системой и снабжается комплектом подробной и доступной документации.

Kraftway Urban поставляется с 3-х летней гарантией, включая облуживание на дому в течение года с момента покупки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.