Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Программный коммутатор для IP Centrex

03 июня 2008

SIPrise Centrex – полнофункциональный программный коммутатор CLASS 5 для оказания услуг IP Centrex. Он позволяет оператору связи обслуживать корпоративных и частных клиентов, применяется как компонент решения triple play либо в качестве самостоятельного решения для предоставления голосовых сервисов.

SIPrise Centrex поддерживает набор услуг для организации офисной связи: удержание звонка, перевод вызова, условную и безусловную переадресацию вызова, голосовое меню (IVR), трехстороннюю конференц-связь, звонок группе, голосовую почту, перехват звонка, прямой внутрисистемный доступ (DISA) и др.

В версию SIPrise Centrex 1.1.0 добавлены услуги Web-to-Fax и «Телеголосование» (проведение опросов по телефону путем подсчета количества вызовов, поступивших по определенным номерам). Усовершенствованы процедура использования сервиса Fax-to-Email (появилась возможность выбирать разные режимы передачи факсимильных сообщений на электронную почту), параметры услуги «Следуй за мной», позволяющей дозвониться до абонента на любой терминал (сотовый, домашний или рабочий), функция «Черные и белые списки», а также механизм резервирования.

SIPrise Centrex функционирует в сетях с любой технологией доступа, включая xDSL, ETTH, FTTB и т.п. Модульная архитектура позволяет наращивать производительность системы от 1 тыс. до 10 тыс. абонентов.

Источник: МФИ Софт

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.