Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Bakcell выбирает решение Amdocs для конвергентных расчетов и предоставления услуг

04 июня 2008

Платформа Amdocs Compact Convergence будет обслуживать абонентов, пользующихся системами оплаты prepaid и postpaid.

Компания Amdocs (NYSE: DOX), мировой поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о том, что компания Bakcell, ведущий поставщик услуг мобильной связи в Азербайджане, с абонентской базой более 1 млн человек, выбрала решение Amdocs Compact Convergence для поддержки растущих объемов своего бизнеса. Также Bakcell будет использовать унифицированную конвергентную платформу расчетов Amdocs для поддержки голосовых услуг с системой оплаты по факту и по предоплате, SMS, услуг передачи данных и дополнительных услуг.

Использование платформы Amdocs Compact Convergence, разработанной специально для развивающихся и быстрорастущих рынков, позволит Bakcell быстро и по оптимальной цене предлагать специальные тарифы, рекламные и другие дополнительные услуги, такие как ringback tones и извещение абонентов о пропущенных вызовах. Кроме того, используя Amdocs Compact Convergence, Bakcell будет выставлять счета своим абонентам за услуги, используя любые методы оплаты (prepaid и postpaid) в режиме реального времени. Bakcell будет также использовать платформу Amdocs для внедрения программы резервного копирования данных, с помощью которой абоненты смогут сохранять свою информацию.

«Используя решение Amdocs Compact Convergence, мы будем готовы существенно сократить время вывода на рынок новых услуг, получить операционную гибкость и подвижность, которые необходимы нам для продолжения нашего стремительного роста на азербайджанском рынке», - говорит Мартин Кверк (Martin Quirke) генеральный директор компании Bakcell. – «Решение Amdocs даст нам возможность предлагать нашим абонентам еще более широкий спектр услуг по различным ценам, а также повысить качество представления услуг нашим абонентам».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.