Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

28 мая состоялась презентация выставки «ИнфоКом 2008»

05 июня 2008

На мероприятие были приглашены действующие участники выставки и потенциальные экспоненты. Главной целью презентации стало подробное освещение основных аспектов организации «ИнфоКом 2008».

Formika, организатор VIII международной выставки-форума «Инфокоммуникации России – XXI век» (ИнфоКом 2008), представила аудитории организационные материалы, рекламную продукцию, были затронуты все подготовительные процессы события. Организаторы рассказали об участниках проекта, новых планах, стратегиях, специальных проектах и активностях выставки. Особый акцент был сделан на существенные отличия «ИнфоКом 2008» от выставок прежних лет. В частности, на значительное расширение форума (и по занимаемой площади, и по количеству экспонентов). Подробно освещались тематические разделы «ИнфоКом», стратегия дальнейшего развития, деловая программа, а также сотрудничество с международными выставками в других странах.

В ходе презентации была раскрыта идея новой темы на «ИнфоКом 2008» - «Технологии будущего». Компании, представляющие новые технологии и IT-разработки, получат поддержку в организации премьер, привлечение прессы, для них будут  гарантированы специальные условия участия в выставке.

В общую программу экспозиции включен ряд поддерживающих мероприятий (специальных экспозиций): «Биржа труда», «Деловая игра HR-линия», «Ярмарка инноваций», «Школа технологий», «3D Expo», «Цифровой маршрут», «Турнир по компьютерному многоборью», «Конкурс молодых ученых» и многое другое.

Одна из главных задач, определяемых организаторами «ИнфоКом 2008», - усиление присутствия профессиональной аудитории. Вниманию данной категории посетителей и участников выставки представлена деловая программа, в рамках которой будут затронуты основные направления отрасли – «ИКТ и государство», «ИКТ для бизнеса», «ИКТ и образование», «ИКТ для домашнего пользователя и детей».

Источник: Formika

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.