Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ облегчает оплату услуг

06 июня 2008

МТТ, оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, планомерно проводя политику повышения качества обслуживания своих абонентов, заключил соглашение с Группой e-port о приеме платежей физических лиц на всей территории России, без взимания комиссии.

Со 2 июня 2008 года услуги междугородной и международной связи МТТ можно оплатить в пунктах приема платежей системы e-port через терминалы самообслуживания, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи. Также оплатить услуги связи МТТ можно в любой удобный момент с помощью мобильного телефона, установив java-приложение "e-port мобайл", или через Интернет-сервис momentalno.ru. Агентская сеть платежной системы e- port является одной из крупнейших в стране и насчитывает более 55,5 тысяч пунктов приема платежей во всех регионах России.

Кроме этого, как и ранее для оплаты услуг абоненты МТТ могут воспользоваться электронными системами оплаты "Рапида", "Элекснет", "КиберПлат" и "Свободная касса", а также оплачивать услуги МТТ в отделениях Сбербанка РФ и Почты России, салонах "Евросети".

"Для нашей компании важно не только предоставлять абонентам привлекательные тарифы при высоком качестве услуг, но и постоянно повышать качество сервисного обслуживания. Теперь оплатить услуги МТТ так же просто, как пополнить баланс мобильного телефона", - сказала Зинаида Недбайлова, директор по маркетингу ОАО "МТТ".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.