Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

КРОК – лучший продавец Symantec в России

07 июня 2008

Награда «За лучшие продажи в 2008 финансовом году на территории России» была вручена компании КРОК на Партнерском Саммите Symantec, прошедшем 22-25 мая в Стамбуле.

В 2007 году компания КРОК реализовала 224 проекта с использованием решений Symantec. Среди них проект по созданию системы мониторинга и управления производительностью системы управления базой данных (СУБД) Oracle в Федеральной службе по финансовому мониторингу. Проект по созданию системы интегрированных информационных сервисов для Федерального Фонда обязательного медицинского страхования с использованием решений Symantec.  А также проект по внедрению системы мониторинга производительности (Symantec i3)  в страховой компании Ингосстрах, обеспечивший непрерывность работы ИТ-инфраструктуры, позволивший избежать критических нагрузок на серверы и оптимизировать работу вычислительных мощностей компании. 

КРОК является авторизованным партнером Symantec с 2005 года, получила статус Золотого, а затем и наивысший статус Платин
ового партнера в 2006 году (Symantec Platinum Partner). Специалисты компании обладают 50 сертификатами по различным продуктам Symantec.

«Мы создаем и поддерживаем ИТ-инфраструктуры корпораций, интегрируя в них технологии и решения лидеров мировой ИТ-индустрии. Присутствие Symantec в портфеле решений КРОК позволяет
нам предлагать комплексные решения по построению центров обработки данных, отказоустойчивых систем, резервных комплексов и систем резервирования данных, систем мониторинга производительности ЦОД, систем хранения данных и корпоративной почты, а также систем безопасности и антивирусной защиты», - отметил Алексей Коваленя, руководитель группы инженеров по RISC/UNIX системам компании КРОК.

 
«С компанией КРОК нас связывают длительные деловые отношения, и мы c большим оптимизмом смотрим на развитие нашего совместного бизнеса и партнерства. Мы уверены, что профессионализм специалистов компании КРОК, экспертиза, которой обладает один из ведущих российских системных интеграторов, позволит нам вместе добиться еще больших успехов в продвижении совместных решений на корпоративном рынке, а также в сегменте среднего бизнеса, — сказала Алена Резванова, Руководитель департамента по работе с партнерами Symanteс в России и странах СНГ. — Мы высоко ценим заслуги компании КРОК, и тот факт, что она имеет наивысший Партнерский статус (Платинового партнера), а по результатам прошедшего финансового года победила в номинации «Лучший продавец продуктов Symantec», яркое тому подтверждение».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.