Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания ISG сообщает о назначениях

07 июня 2008

Компания ISG сообщает о назначении исполнительным директором Виктора Третьяка . На должность директора по консалтингу назначен Алехин Заурбек.

В компании ISG на должность директора по консалтингу назначен Алехин Заурбек.

Алехин Заурбек родился в 1969 году в Моздокском районе Северо-Осетинской республики.
В 1991 году закончил технический факультет Высшей школы КГБ СССР,  работал на различных должностях в Вооруженных силах Российской Федерации. Имеет более чем 20-летний опыт работы в области информационных технологий, в частности специализируется на организации управления службами ИТ, применении информационных технологий для решения бизнес-задач, повышении эффективности функционирования информационной инфраструктуры предприятий.

В течение семи лет руководил департаментом консалтинга компании «Ай-Теко». Под руководством Заурбека Алехина был разработан и выведен на рынок  комплекс услуг по внедрению процессов, описанных в библиотеке ITIL, организовано и проведено совместно с компанией Pink Roccade (Нидерланды) первое в России обучение (кого?) по программе IT Service Manager с последующим сертификационным экзаменом.
До перехода в ISG Заурбек Алехин работал заместителем руководителя департамента ИТ компании «РОСГОССТРАХ», занимался реорганизацией деятельности ИТ-службы, разработкой путей совершенствования информационных технологий в компании. С 2002 года является преподавателем Школы IT-Менеджмента факультета «Компьютерные технологии в бизнесе» Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, обучает слушателей потоков CIO MBA профессиональным методам управления ИТ. Активно участвует в конференциях и семинарах, является автором ряда статей по управлению ИТ.

ISG
сообщает о назначении Виктора Третьяка
 .

Компания
ISG сообщает о назначении исполнительным директором Виктора Третьяка.

Родился в 1961 году в Минской области (р.Беларусь). В 1983 году Закончил факультет автоматизированных систем управления Ташкенского политехнического института. До прихода в компанию ISG работал на руководящих должностях в компаниях «Микротест-Тел», «Ай-Теко», «Русская тройка», «Росгосстрах». Имеет значительный опыт руководства крупными проектами. В сферу компетенции входили вопросы, связанные с разработкой и развитием стратегии компаний, построением системы управления развитием компаний на основе сбалансированной системы показателей (BSC). Занимался разработкой и внедрением бизнес-процессов, проектным управлением, процессами по достижению целей компаний. Работа была связана со стратегическим планированием и развитием, организацией работы сервисов основного бизнеса, а также организацией управления проектами, программами, портфелем инвестиций компаний. Является сертифицированным управляющим проектами (СPM IPMA).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.