Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Радиосвязь стандарта TETRA на Международном Экономическом Форуме в Санкт-Петербурге

07 июня 2008

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ обеспечила профессиональной радиосвязью и оборудованием стандарта TETRA организаторов Международного Экономического Форума, проходящего в Санкт-Петербурге. Данное партнерство в рамках мероприятия осуществляется уже не первый год.

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ предоставляет радиосвязь стандарта TETRA и абонентское оборудование Службе скорой помощи, силам МЧС г. Санкт-Петербурга, Федеральной службе охраны РФ, что позволяет обеспечивать их оперативное взаимодействие при проведении мероприятия в том числе, с организаторами Форума.

В настоящее время ГК ТЕТРАСВЯЗЬ реализует стратегический инвестиционный проект строительства сети стандарта TETRA во многих регионах России, в рамках которого радиосеть была развернута на всей территории Санкт-Петербурга и Ленобласти.

ГК ТЕТРАСВЯЗЬ имеет большой опыт организации и обеспечения профессиональной радиосвязью стандарта ТЕТРА при проведении крупных культурно-массовых и спортивных мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге.

В их числе: празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Москве;  мероприятия, связанные  с проведением саммита «Большой восьмерки» в 2006 году в Санкт-Петербурге, когда заказчиками выступали  Мининформсвязи России и ФСО России; празднование 300-летия Петербурга, где  обеспечивалось взаимодействие Федеральной службы охраны РФ, Управления государственного протокола Президента РФ, аппарата Губернатора Санкт-Петербурга, Центра по управлению кризисными ситуациями, территориальных управлений административных районов города, районных управлений ГО и ЧС, дежурных служб силовых ведомств, медицинских учреждений (экстренной медицинской помощи) и других участников мероприятий.

Кроме того, ГК ТЕТРАСВЯЗЬ  предоставляет услуги  профессиональной транкинговой  радиосвязи  стандарта TETRA Центру оперативного реагирования специальных мероприятий ДО БДД МВД РФ на территории Москвы и МО, которые обеспечивают безопасность дорожного движения при проведении масштабных массовых мероприятий  и мероприятий с  участием первых лиц государства и VIP – персон.

Сеть транкинговой радиосвязи стандарта TETRA развернута на всей территории Москвы и прилегающих регионов, а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Курске, Твери. Радиосеть TETRA и современное абонентское оборудование позволяют предоставлять клиентам комплексные решения, включающие в себя закрытые системы оперативной радиосвязи, программные комплексы определения местоположения подвижных объектов, диспетчерские системы и системы телеметрии и телеуправления.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.