Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

09 июня 2008

Группа компаний ЛАНИТ, один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий, и компания «Андреев Софт» (г. Тверь), лидирующая на региональном рынке системной интеграции, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. Заключение соглашения о стратегическом партнерстве с одним из ведущих системных интеграторов Тверской области, компанией «Андреев Софт», стало логичным шагом в расширении деятельности ЛАНИТ в регионах и усилении такого приоритетного для группы компаний бизнес-направления как системная интеграция.

Компания «Андреев Софт» успешно работает на компьютерном рынке Твери с 1991 года и в настоящее время лидирует в регионе по объему и спектру предоставляемых услуг, а также по качеству обслуживания клиентов.

Специалисты «Андреев Софт» имеют большой опыт в автоматизации управления и учета на базе программ системы «1С:Предприятие», создании телекоммуникационной инфраструктуры предприятий (на базе оборудования Cisco, Legrand Cabling Systems), проектировании и внедрении систем бесперебойного и гарантированного электропитания (APC, Gessan), создании центров обработки данных, систем управления ИТ-инфраструктурой, систем поддержки принятия решений, информационно-справочных систем (серверы и рабочие станции HP, программное обеспечение Microsoft и др.). 

Цель заключения соглашения о стратегическом партнерстве – координация усилий по продвижению передовых ИТ-решений, обобщающих опыт обеих компаний, расширение спектра предлагаемых предприятиям Твери и области услуг. ЛАНИТ и «Андреев Софт» уверены в том, что заключенное соглашение станет надежной и взаимовыгодной основой для объединения их интеллектуальных и профессиональных ресурсов с целью реализации масштабных инновационных проектов, отвечающих интересам развития Тверского региона.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.