Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Приглашаем Вас принять участие в семинаре

11 июня 2008

17 июня 2008 года в ГК «Измайлово», корпус «Альфа» (Москва) состоится семинар «Оборудование microTCA и программное обеспечение для разработки встраиваемых систем».

Ведущие мировые компании Kontron, Intel, Schroff и Wind River при участии и поддержке компании «РТСофт» проводят уникальный семинар, посвященный открытым встраиваемым стандартам MicroTCA (mTCA) и AdvancedMC (AMC), основанным на новейших Switch-технологиях передачи данных. Это серия международных стандартов, ориентированных на разработку и производство перспективных систем для различных сегментов рынка – от телекоммуникаций, медицины и промышленной автоматизации до обороны.

В последние годы мировая телекоммуникационная индустрия и иные сегменты рынка активно переходят на открытые решения, основанные на стандартизованной модульной архитектуре и разработанные в соответствии со стандартами MicroTCA и AdvancedMC. Ведущие производители коммуникационного, медицинского, промышленного и специализированного оборудования выводят на рынок новые высокопроизводительные платформы на основе стандартов MicroTCA и AdvancedMC, чтобы в условиях жесткой конкуренции выиграть время и первыми предложить лучшее решение на мировом рынке. Для реализации широкого спектра задач, в которых малый формфактор и низкая цена являются определяющими критериями, все чаще используются MicroTCA-системы на основе малогабаритных AdvancedMC-модулей.

Семинар посвящен практическому применению систем MicroTCA и AdvancedMC. Доклады ведущих производителей охватывают все аспекты разработки систем – от выбора оборудования, узлов, программного обеспечения и инструментальных средств до проверки работоспособности всей системы. В них включены практические рекомендации, а также приведены области применения, способы перехода на новые платформы и варианты исполнения.

На семинар приглашаются руководители и ведущие специалисты компаний – производителей оборудования и системных интеграторов, которые уже используют или готовятся внедрять системы MicroTCA и AdvancedMC, а также планируют переход на эти системы с различных частнофирменных решений.

Спонсоры и организаторы семинара: Intel, Kontron, Schroff и WindRiver при участии и поддержке ЗАО «РТСофт».

Описание докладов Вы можете найти на сайте: www.microtca.eu/seminars/mtca_seminar_moscow.html

В рамках семинара проводится выставка современных базовых аппаратных и программных средств.

Место и время проведения: семинар состоится 17 июня 2008 г. в Москве, в ГК «Измайлово», корпус «Альфа».

Продолжительность семинара – 1 день с 9:30 до 13:00. Начало регистрации участников в 9:00.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться удобным Вам способом:

°          заполнить анкету на сайте: http://www.microtca.eu/seminars/mtca_seminar_moscow.html ;

°          заполнить регистрационную форму и отправить ее по факсу: (495) 742-68-29 или по e-mail: akulikov@rtsoft.msk.ru

°
          сообщить свои контактные данные по телефонам: (495) 742-68-28, 967-15-05.

Контактные лица: Медведева Юлия, Куликов Александр.

Количество участников семинара ограниченно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.