Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «ECI Telecom» выбрана компанией «Голден Телеком» для развертывания городской сети DWDM/ROADM

16 июня 2008

Компания «Голден Телеком Инк.»  выбрала компанию ECI Telecom в качестве поставщика мультисервисной транспортной платформы серии XDM® All-Range™ с поддержкой функционала ROADM для расширения емкости своей сети в г. Москве и Московской области.

Компания «Голден Телеком» планирует внедрение решения DWDM от компании ECI Telecom на основе лидирующего в своем классе 10-уровневого мультиплексора WSS ROADM на основных узлах транспортной сети г. Москвы, что позволить расширить возможности сети, а также осуществлять легкое и быстрое предоставление услуг. Использование решения XDM® All-Range™ от компании ECI Telecom способствует уменьшению операционных затрат за счет более совершенных циклов предоставления телекоммуникационных услуг, а также снижению капитальных затрат благодаря тому, что платформа позволяет поставщику услуг связи осуществлять экономичное развертывание оптико-волоконной сети по всему региону.

Система сетевого управления LightSoft® компании ECI Telecom обеспечивает максимальную гибкость конфигурирования и мониторинга на всех сетевых уровнях - оптическом, SDH и уровне передачи данных, обеспечивая сквозное управление  услугами посредством единой универсальной платформы. Благодаря единому графическому пользовательскому интерфейсу система LightSoft® повышает эффективность работы, предоставляя пользователям подробную картину распределения всех оптических каналов и доступных ресурсов.

 «У компании ECI Telecom сложились прочные партнерские отношения с компанией «Голден Телеком», которые длятся на протяжении почти 10 лет, и мы рады продолжению нашего сотрудничества с одним из самых передовых операторов связи на российском рынке», - сказал Борис Миркин, президент регионального подразделения ECI Telecom Ltd по России, СНГ и странам Балтии. «Этот проект являет собой еще одно доказательство уникальных преимуществ предлагаемых нашей компанией решений для построения оптических сетей связи, которые позволят таким операторам связи как «Голден Телеком» упрочить свои позиции на чрезвычайно конкурентном рынке услуг связи».

Компания ECI Telecom предоставляет решения для сетевой инфраструктуры на российском рынке телекоммуникаций уже более 10 лет. Благодаря своим инновационным технологиям, высокопроизводительным платформам и ориентированности на клиента, ECI завоевала репутацию партнера, с которым предпочитает работать большинство российских поставщиков услуг связи при переходе к сетям нового поколения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.