Rambler's Top100
Все новости Новинки

Компания АМТ-ГРУП разработала комплекс для проведения селекторных совещаний в среде IP-телефонии

17 июня 2008

АМТ-ГРУП анонсирует выпуск продукта IP FORUM: программно-аппаратного комплекса для организации и проведения селекторных совещаний в среде IP-телефонии.

Разработанный АМТ-ГРУП комплекс предназначен для использования в корпоративных системах связи, построенных на основе решений Cisco. В селекторных совещаниях, организованных с помощью IP FORUM, могут принимать участие до 50 абонентов. Базовая стоимость IP FORUM составит около 500 тысяч рублей.

Использование IP FORUM позволит предприятиям, перешедшим на IP-телефонию, проводить селекторные совещания в традиционном формате. Для развертывания IP FORUM необходимо наличие только Cisco Unified Communications Manager, благодаря чему внедрение продукта становится простым и экономичным способом организации селекторных совещаний в среде IP-телефонии.

В состав продукта входит сервер управления конференциями, пульты операторов селекторных совещаний, сервис для IP-телефонов участников конференций и консоль администратора системы. Многокнопочный пульт оператора, предназначенный для подключения абонентов и управления ходом совещания, выполнен в виде сенсорного экрана, оборудованного акустической фурнитурой.

АМТ-ГРУП считает, что IP FORUM заинтересует предприятия промышленности, транспорта, энергетики. «Большинство крупных российских предприятий уже перешли на IP-технологии, но еще не готовы к внедрению дорогостоящих многофункциональных коммуникационных приложений. Вместе с тем на предприятиях сложилась культура селекторных совещаний, реализованная на базе традиционной телефонии. Поэтому создание экономичного, простого в развертывании и администрировании продукта для проведения селекторных совещаний стала естественной реакцией на потребности наших заказчиков», - рассказывает Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи компании АМТ-ГРУП.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.