Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое назначение в Avaya: усиление лидерства в мировых продажах

19 июня 2008

Avaya объявляет о назначении Тодда Эбботта  на должность старшего вице-президента и президента по региональной работе. Сфера его обязанностей включает руководство международными продажам и региональный маркетинг.

До перехода в Avaya Тодд Эбботт занимал должность исполнительного вице-президента подразделения международных продаж и маркетинга в компании Seagate Technology. Ранее Эбботт был старшим вице-президентом по глобальным продажам и маркетингу в Symbol Technologies, а также занимал различные должности топ-менеджмента в компании Cisco Inc., такие как: вице-президент группы операторов мобильной связи в Европе, вице-президент Cisco в Южной Азии, а также находился на ведущих позициях в руководстве продажами Cisco в американском секторе финансовых услуг.

«Приход Тодда Эбботта значительно усилил команду топ-менеджеров нашей компании — он имеет заслуженную репутацию руководителя, который чрезвычайно успешно осуществляет управление продажами, — отмечает Лу Д’Амбросио (Lou D’Ambrosio), президент Avaya. — Для нас очень важно, что Тодд обладает прекрасным знанием ИТ-рынка и четко представляет себе потребности наших партнеров и заказчиков. Мы уверены, его профессиональный опыт станет надежным основанием для укрепления лидерства Avaya в поставках коммуникационных решений мирового класса, отвечающих высоким потребностям наших клиентов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.