Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сервис Плюс» автоматизирует крупнейший супермаркет Владивостока

20 июня 2008

Сегодня Группа компаний «Сервис Плюс» выполнила проект комплексной автоматизации одного из крупнейших торговых предприятий Владивостока - супермаркета «Плюс».

В рамках проекта специалисты сертифицированного партнера «Сервис плюс» - компании «ДВЭК-Сервис», совместно с сотрудниками Группы провели автоматизацию всех кассовых узлов магазина на базе компьютерно-кассовой системы  CheckWay POS 33 и фискального регистратора СП101ФР-К. Для идентификации товара на кассах в супермаркет были поставлены стационарные многоплоскостные сканеры штриховых кодов Metrologic MS7120 Orbit. Кроме того, для взвешивания и этикетировки продукции - в торговом зале магазина и на фасовке - теперь в супермаркете используются электронные весы с печатью DIGI SM-100, а для печати штрихкода - принтеры этикеток DATAMAX E-4203. Приёмка товара осуществляется при помощи ручных сканеров штрихкода Metrologic MS9520.

Отметим, что все работы по проекту были выполнены вовремя и в соответствии с требованиями заказчика. Информационное и техническое обслуживание заказчика
  осуществляет компания «ДВЭК-Сервис».

«В преддверии саммита АТЭС в столице Приморья отмечаются качественные
  изменения в сфере розничной торговли и формат самообслуживания во Владивостоке уверенно набирает обороты, - говорит Александр Поляков, генеральный директор ГК «Сервис Плюс». - Новый супермаркет «Плюс» еще одно тому доказательство. Выполняя этот проект, «Сервис Плюс» и ее проверенный партнер - компания «ДВЭК-Сервис» - использовали лучшие наработки и опирались на многолетний опыт работы с сфере автоматизации торговли. В результате, в это проекте нам удалось создать качественно новую систему учета и отчетности в супермаркете «Плюс». И мы удовлетворены тем, что итогом нашей работы стало значительное улучшение обслуживания жителей и гостей города».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.