Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Выставка передовых технологий и безопасности

20 июня 2008

C 30 сентября по 2 октября  в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (Энгельса, 22) состоится Тринадцатая межрегиональная выставка «Информационные технологии. Безопасность – 2008».

Организаторами выступают: Правительство Челябинской области, Администрация Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Демонстрация новых видов услуг инфокоммуникационных технологий, средств защиты ИТ и комплексной безопасности для руководителей бизнесов, представителей федеральных и региональных органов власти и рядовых потребителей, вот основные цели, которые организаторы ставят перед выставкой.

В выставке примут участие компании представляющие телекоммуникации, Интернет, системы управления, информационные технологии, средства и системы связи,  оборудование и оргтехнику, безопасность информации и связи, транспортную   и промышленную безопасность, охрану труда и жизнедеятельности человека, страхование и специализированные СМИ.

Тематика выставки «Информационные технологии. Безопасность – 2008» в прошлом году привлекла большое количество посетителей – более 5 тысяч человек, чему во многом способствовала обширная научно-практическая часть экспозиции.  В этом году в деловой программе  выставки: семинары, конференции и круглые столы.

Информационные технологии и телекоммуникации самые быстроразвивающиеся и наукоемкие отрасли затрагивающие все сферы деятельности человека. Выставка позволит заглянуть в будущее цифровых технологий, получить доступ к новинкам в области Интернета и беспроводной связи, изучить комплексные сетевые решения нового поколения и возможности IP-телефонии, приобрести новейшие образцы оргтехники и цифровой печати.

Неотъемлемой составляющей новых технологий является обеспечение безопасности. Вопросы безопасности всегда были приоритетными в работе Правительства Челябинской области, так как регион и политически и экономически является стратегическим. Современная ситуация диктует необходимость подходить к вопросам безопасности и информационных технологий – комплексно. Проведение выставки помогает регулярно отслеживать последние достижения рынка ИТ  и средств защиты, демонстрировать новейшие технологии, анализировать проблемы и находить пути их решения, корректировать планы дальнейшего развития отрасли.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.