Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СТУДИЯ Ю7» предлагает взглянуть на мир по-новому

23 июня 2008

Екатеринбургская дистрибьюторская компания «СТУДИЯ Ю7» представляет 20-серийную программу «СЕКРЕТНАЯ ЖИЗНЬ ОБЫДЕННЫХ ВЕЩЕЙ» производства Pixcom Production  и 26-серийную программу «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА» производства World Wide Entertainment.

После просмотра этого сериала вы в буквальном смысле новыми глазами посмотрите на окружающий мир. Мы настолько привыкли к вещам, окружающим нас в быту и в жизни, что даже не подозреваем, что за каждой из них стоит своя, впечатляющая история открытия. В каждой серии вас ожидает внушительный список открытий по разным видам человеческой деятельности: от процесса соблазнения до приготовления пищи, от перемещения в пространстве до транспортировки разного рода грузов, от благостного сна до изматывающего ремонта. Занимательная информация соседствует с компетентным мнением ученых и технологов, необычными жизненными наблюдениями и житейскими советами. Разобравшись с бытом, авторы сериала предлагают не менее впечатляющее исследование таких мест как морской аквариум, стадион, уличный перекресток, аэропорт, казино, стройплощадка. Даже на свалке вас ждёт неожиданное знакомство с изобретательностью мысли человеческой.

"Удивительное в обыденном" – вот девиз создателей сериала. И в этой убежденности после увиденного с ними нельзя не согласиться.

Не менее захватывающие и куда более впечатляющие открытия ожидают Вас в 26-серийной программе «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА» производства World Wide Entertainment. В настоящее время экологические проблемы переросли в разряд глобальных. Можно долго сетовать по поводу настоящих и грядущих катастроф, а можно пытаться найти и осмыслить причины, их вызвавшие и принять меры для их предотвращения в будущем. Вдохновившись афоризмом Фрэнсиса Бэкона "Знание – сила", создатели этого сериала представляют впечатляющую коллекцию сюжетов – от серьезных до курьезных – о тех, кому небезразличен мир, в котором мы живем. "Горячие" экологические точки планеты, защита исчезающих видов животных, новейшие транспортные средства, использующие альтернативные источники энергии, экологические инновации в строительстве, "мусорное" искусство, оригинальные способы переработки отходов – вот далеко неполный перечень тем, которые затрагиваются в программе. Любые проблемы, какими бы глобальными они не были, решаемы, если приложить к этому усилия, пусть порой эксцентричные. Какой будет наша планета, зависит от нас – резюмируют авторы программы. Но приводят они зрителя к этому заключению увлекательно, познавательно, а главное ненавязчиво.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.