Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Euro Disne Associes S.C.A. выбрало Orange Business Services

25 июня 2008

Orange Business Services сообщает о подписании контракта с Euro Disney Associés S.C.A., управляющей компанией парка Disneyland® в Париже. 

По условиям контракта Orange Business Services полностью заменит корпоративную телефонную инфраструктуру, насчитывающую 15 000 телефонных линий. Проект включает услуги по финансированию, интеграции, управлению и поддержке инфраструктуры выделенной командой в течение 6-ти лет.

Новое соглашение стало результатом существующего партнерства двух компаний. С 1992 года Orange является одним из двенадцати стратегических партнеров Euro Disney Associés S.C.A.

Благодаря решению «под ключ», предложенному Orange Business Services, Euro Disney Associés S.C.A. будет использовать все преимущества:

·         решения, оптимизированного под различные условия работы бизнес-пользователей, что сделало возможным организацию семи базовых профилей рабочих терминалов, зависящих от функционала сотрудников. В результате, обеспечив служащих отелей и мобильных пользователей мобильными и программными телефонами, Euro Disney Associés S.C.A. предоставит пользователям учитывающие специфику их деятельности телекоммуникационные сервисы;

·         новых высокотехнологичных сервисов, организующих конвергенцию фиксированной и мобильной связи, что более удобно для работы сотрудников и значительно повышает эффективность. Специалисты заказчика смогут получить доступ к единому центру сообщений и будут постоянно на связи благодаря функции двойного набора на фиксированный и мобильный телефон. Дополнительные возможности пользователям предоставит вся функциональность офисной АТС, доступная на мобильном телефоне;

          уникального сервисного подразделения, созданного на базе проектной команды, доступного в любое время на площадке заказчика и ответственного за внедрение и управление всей сетью.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.