Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эрикссон принял участие на выставке «Мир Мобильного Контента МоСо – 2008»

26 июня 2008

Компания Эрикссон, крупнейший поставщик телекоммуникационных решений в области Мультимедиа, в рамках ежегодного международного бизнес-форума  с 24 по 25 июня 2008 г.  в Москве, приняла активное участие в одном из ключевых событий отрасли - выставке «Мир Мобильного Контента МоСо – 2008» «Мобильная реклама».

На выставке «Мир Мобильного Контента.МоСо – 2008» компания Эрикссон приняла  участие в пленарном заседании «Уроки конвергентного телевидения» на секции 3G раздела "VAS – дополнительные услуги", который представил Джозеф Дойл, старший менеджер по развитию бизнеса MU EECA Multimedia & SI,  а также а заседаниях секции "мобильная реклама" , выступив в качестве спонсора данного раздела.

Форум, организованный  компанией Exposystems, входящей в группу Expomedia Group, – ведущим российским устроителем специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны собрал  более 5 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран, в их числе более 800 делегатов из числа руководителей крупнейших телекоммуникационных и медиа компаний.

Рынок мобильной связи в России  перешел в стадию насыщения. Поэтому перед всеми его игроками остро встает задача найти новые возможности для развития бизнеса. Мультимедиа - новый рынок, зарождающийся на стыке рынков IT, Телеком и Медиа, даст толчок для роста рынка телекоммуникаций. Эрикссон исторически стоял у истоков большинства заметных открытий в области телекоммуникаций, и сегодня Мультимедиа - одно из наиболее перспективных направлений деятельности нашей компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.