Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания TRENDnet отметила шесть лет работы на российском рынке!

30 июня 2008

На протяжении шести лет продукция под торговой маркой TRENDnet знакома российским пользователям и зарекомендовала себя, как надежная высококачественная техника для дома и офиса по доступной цене.

Сегодня компания TRENDnet имеет прочные позиции на российском рынке. За шесть лет работы в России бизнес и известность торговой марки TRENDnet значительно возросли. Благодаря высокой динамике развития российского рынка, в январе 2006г. было открыто российское представительство TRENDnet, в задачи которого входит развитие и поддержка партнерской сети, открытие сервисных центров и послепродажная техническая поддержка оборудования.

По итогам работы в 2007г. Россия занимает почетное второе место по объему продаж после США. В течение прошлого года на базе Московского представительства был открыт центральный сервисный центр, русскоязычный web-сайт, учебный центр и привлечены новые партнеры. В 2008 г. компания TRENDnet планирует начать работу с регионами России и странами СНГ, обеспечить сервис продукции в этих городах и начать поставки беспроводных устройств Интернет-провайдерам России. Среди наиболее сильных продуктовых направлений компании следует отметить: беспроводное оборудование; KВМ переключатели; IP-камеры; принт-серверы; много портовые коммутаторы и оборудование PowerLine. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.