Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЦентрТелеком начал прием платежей через платёжную систему «e-port»

01 июля 2008

ОАО «ЦентрТелеком» с 11 июня текущего года начало прием платежей за услуги связи, предоставляемые Московским филиалом компании на территории Московской области, через электронную платёжную систему «e-port» и ее партнеров, согласно договору, заключенному между компанией и Группой e-port.  

Сегодня все абоненты ОАО «ЦентрТелеком», проживающие на территории Московской области, получили возможность оплачивать счета за услуги связи компании в точках приема платежей системы «e-port», а также при помощи мобильного телефона посредством e-port мобайл. В целом в Московском регионе действует более 2 000 пунктов приема платежей через «e-port». В дальнейшем компания планирует расширить данную сеть приема платежей, поэтапно подключив к ней в ближайшие месяцы текущего года остальные региональные подразделения ЦентрТелекома.

Комментируя начало приема платежей за услуги связи через систему «e-port», Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян отметил, что это является очередным шагом компании на пути повышения качества обслуживания абонентов. «Совершенствование системы обслуживания наших пользователей является одним из основных направлений деятельности ЦентрТелекома, ориентированной на предоставление нашим клиентам наиболее удобных и эффективных способов оплаты услуг связи на территории Центрального Федерального округа», - сказал он. Также, Ваагн Мартиросян подчеркнул, что одним из преимуществ использования «e-port» станет возможность оплаты счетов без взимания дополнительной комиссии с пользователей услуг ЦентрТелекома.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.