Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» присоединил «Сочителекомсервис» и «ПортТелеком»

02 июля 2008

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о завершении реорганизации ЗАО «Сочителекомсервис» (Сочи) и ЗАО «ПортТелеком» (Московская область) в форме присоединения к ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Реорганизация в форме присоединения 100% дочерних компаний  «Сочителекомсервис» и «ПортТелеком» к «КОМСТАР-ОТС» была одобрена решением внеочередного общего собрания акционеров «КОМСТАР-ОТС» 24 декабря 2007 года.

В настоящее время на территории г.Сочи телекоммуникационные услуги оказывает Южный филиал ОАО «КОМСТАР-ОТС», на территории Московской области - Московский областной филиал. Кроме того, в Подмосковье «КОМСТАР-ОТС» владеет 100% уставного капитала альтернативного оператора связи ООО «Юнител», которое впоследствии также будет присоединено к «КОМСТАР-ОТС».

По планам Группы компаний «КОМСТАР-ОТС», в перспективе все российские дочерние предприятия в регионах страны будут присоединены к ОАО «КОМСТАР-ОТС», и на их базе будут созданы филиалы, работающие на территории федеральных округов РФ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.