Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Назначения в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

03 июля 2008

Помощником - пресс-секретарем Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначена Лашкина Елена Вячеславовна. Директором Административного департамента Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначен Духовницкий  Олег Геннадьевич.

Помощником - пресс-секретарем Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначена Лашкина Елена Вячеславовна.

Родилась 26 сентября 1971 года в Ташкенте.
В 1995 году окончила самолето- и вертолетостроительный факультет Ташкентского государственного технического университета. С 1996 по 2002 год занимала различные должности в «Независимой газете». С 2003-го и до назначения на новую должность была правительственным обозревателем «Российской газеты».

Директором Административного департамента Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначен Духовницкий  Олег Геннадьевич.

Родился 12 июля 1965 года в Омске. В 2007 году окончил РАГС по специальности государственное и муниципальное управление.С марта 2006 г. по ноябрь 2007 г. работал в ВГТРК начальником управления -заместителем директора Департамента - Аппарат ВГТРК. С ноября 2007 года по июнь 2008 года работал в должности заместителя директора Департамента пресс-службы, информации и протокола Правительства РФ. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.