Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Информзащита» провела аудит информационной системы

04 июля 2008

Специалисты компании «Информзащита» провели аудит процессингового центра «АлемКард» на соответствие требованиям стандарта PCI DSS.

Стандарт PCI DSS был разработан крупнейшими международными платежными системами с целью повысить уровень защищенности данных держателей карт, обрабатывающихся, передающихся и хранящихся в информационных системах банков и процессинговых центров. Компания «Информзащита», привлеченная в качестве аудитора, имеет необходимый для проведения таких работ статус «Qualified Security Assessor».

 «АлемКард» — один из крупнейших процессинговых центров в Казахстане осуществляющий процессинг карточек международных платежных систем Visa и MasterCard как с магнитной полосой, так и чиповых. В своей работе «АлемКард» использует последние мировые достижения и самые успешные технологии, уделяя большое внимание вопросам обеспечения безопасности. Прохождение аудита по PCI DSS подтвердило многолетнюю безупречную репутацию «АлемКарда» как надежной компании, заботящейся о качестве своих услуг.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.