Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Orange Business Services – Золотой партнер Cisco

09 июля 2008

Orange Business Services в очередной раз подтвердил статус единственного Золотого партнера Cisco среди операторов связи в России и других странах СНГ. Наивысший партнерский статус гарантирует высокую квалификацию специалистов Orange в области продаж, интеграции и поддержки решений Cisco.

Являясь поставщиком интегрированных телекоммуникационных и ИТ-услуг, Orange Business Services целенаправленно развивает экспертизу в области ИТ и выступает ведущим локальным и глобальным партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Orange Business Services – один из четырех стратегических партнеров Cisco, с которыми заключены Глобальные сервисные альянсы (Global Services Alliances).

Наивысший партнерский статус в России и других странах СНГ был присвоен Orange Business Services по результатам аудита, в ходе которого Orange подтвердил высокий уровень квалификации своих специалистов. Компания выполнила все требования по наличию необходимых специализаций, демонстрационной и опытной лабораторий, бизнес-процессов полного цикла продажи и процедур технической поддержки.

Сотрудничество компании с Cisco началось более десятилетия назад, а Золотой партнерский статус Orange получил в 2003 году. На сегодняшний день оборудование вендора используется в большинстве проектов компании.

Барт Сталенц, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и других странах СНГ: «Являясь многовендорным поставщиком ИТ-услуг, Orange Business Services предлагает решения, учитывающие существующую у компаний инфраструктуру и поставленные заказчиком требования. Cisco предлагает один из наиболее полных на рынке портфелей сетевых продуктов, являющихся лидерами в своих категориях. Поэтому Orange исключительно важно поддерживать высокий уровень партнерства с Cisco и повышать квалификацию специалистов, уделяя особенное внимание таким технологиям вендора, как унифицированные коммуникации и управляемые сервисы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.