Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ усиливает присутствие на восточном направлении

09 июля 2008

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» в рамках расширения своей сети международной связи, заключило соглашение об установлении межсетевого взаимодействия с национальным оператором связи Малайзии Telecom Malaysia.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, в рамках расширения своей сети международной связи, заключило соглашение об установлении межсетевого взаимодействия с национальным оператором связи Малайзии Telecom Malaysia.

Непосредственное соединение сетей организовано в Лондоне.

Кроме того, с целью обеспечения высокого качества при обслуживании дальневосточного трафика, МТТ расширил существующее соединение с Korea Telecom, увеличив емкость между международным узлом доступа МТТ в Гонконге и международным центром коммутации МТТ в Хабаровске.

«Качество остается главным приоритетом в предоставлении услуг связи МТТ. Соединяя напрямую сеть МТТ с сетями национальных операторов других стран, и обеспечивая необходимую емкость этих соединений, мы добиваемся контроля над качеством, удерживая его на максимально высоком уровне. Мы наблюдаем рост трафика на азиатском направлении, поэтому расширение существующего соединения с Korea Telecom и прямое межсетевое взаимодействие с Telecom Malaysia  для нас закономерны», - прокомментировал подписанное соглашение генеральный директор ОАО «МТТ» Игорь Заболотный.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.