Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «МТТ» сообщает о назначении Игоря Жарова

11 июля 2008

В МТТ назначается исполняющий обязанности заместителя генерального директора по развитию и эксплуатации.

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о назначении Игоря Жарова исполняющим обязанности заместителя генерального директора МТТ по развитию и эксплуатации.

Игорь Жаров работает в МТТ в качестве директора дирекции по эксплуатации сети с 2005 года и начальника центра технической эксплуатации с 2004 года. Ранее проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. В 1984 году окончил Московский энергетический институт. Игорь Жаров приступит к исполнению обязанностей с 14 июля 2008 года.

Заместитель генерального директора МТТ по развитию и эксплуатации Станислав Мирон завершает работу в компании 11 июля 2008 года.

 «Станислав Мирон внес значительный вклад в развитие сети МТТ, обеспечившей в течение последних двух лет бесперебойную работу технических средств компании в процессе выхода на рынок конечных пользователей. Я желаю ему дальнейших профессиональных и личных успехов. Игорь Жаров хорошо знает свое дело, это профессионал с впечатляющим стажем, и я не сомневаюсь, что достигнутые ранее успехи в планировании и развитии сети МТТ будут приумножены», - сказал генеральный директор МТТ Игорь Заболотный.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.