Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В.Мамай назначен директором южного филиала «Комстар–ОТС»

14 июля 2008

В.Мамай будет совмещать обязанности директора Южного филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС» с работой на занимаемом в настоящее время посту первого заместителя директора ОАО «Цифровые Телефонные Сети Юг» (ЦТС), дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС» в Ростовской области. В качестве главы Южного филиала «КОМСТАР-ОТС» он сменил Юрия Блохина.

«Владимиру Мамаю предстоит серьезная работа по дальнейшему укреплению позиций «КОМСТАР-ОТС» на телекоммуникационном рынке Южного федерального округа, - комментирует новое назначение вице-президент по региональному развитию «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» Виктор Кореш. – В ближайшее время мы планируем завершить реструктуризацию бизнеса и интеграцию всех ресурсов Группы в этом стратегически важном регионе, результатом чего станет создание единого Южного филиала «КОМСТАР-ОТС» с центром в Ростове-на-Дону и отделениями в ключевых городах нашего присутствия в ЮФО, в том числе в Сочи. В этом процессе важная роль отводится менеджменту на местах. Уверен, что прекрасное знание местного рынка связи и богатый практический опыт, накопленный В. Мамаем за время его работы в крупнейшем альтернативном операторе Юга России, позволит ему успешно решать возложенные на него задачи».      


Владимир Мамай родился в 1963 году. В 1988 году окончил Новочеркасский политехнический институт им. Серго Орджоникидзе по специальности «Инженер-электрик». В 2002 году получил степень кандидата технических наук.


Свою трудовую деятельность В.Мамай начал в 1981 году в ГСМНУ треста «Запспецавтоматика» (г. Гомель). В 1982-1989 годах работал в Ростовском «НИИ специальных информационно-измерительных систем». С 1989 по 1993 год работал на различных должностях в ряде предприятий Ростовской области: программистом в научно-техническом кооперативе «Логос», директором в хозрасчетной научно–технической службе ООО «Муниципальный союз», начальником отдела программистов совместного российско-итальянского предприятия «Полипризма». В 1993 году перешел в АО «Ростсельмаш», а в 1997 году – в компанию ЦТС, где трудился с момента ее основания, последовательно сменив должности заместителя директора, директора, главного инженера, заместителя директора по коммерческой части. В 2002-2003 годах работал главным инженером в ООО «ПС Квант». С 2007 года занимает пост первого заместителя директора ЦТС.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.