Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЦентрТелеком» снижает стоимость тарифов на услуги доступа в Интернет для инвалидов

14 июля 2008

 «ЦентрТелеком» на 20% снижает стоимость подключения к услуге доступа в сеть Интернет и размер абонентской платы по двум тарифным планам (безлимитному и с установленным лимитом трафика, включенного в абонентскую плату) для инвалидов, проживающих на территории Центрального Федерального округа РФ.

Скидка в 20% будет предоставлена любому инвалиду Центра России, желающему заключить по адресу собственной регистрации договор на услуги доступа в Интернет при предъявлении копии справки учреждения медико-социальной экспертизы с 1-го числа месяца, следующего за месяцем в котором была предъявлена справка.


С подробной информацией по тарифным планам и условиям подключения можно ознакомиться на сайтах филиалов ОАО «ЦентрТелеком».


Предоставление инвалидам скидок на услуги доступа в Интернет проводится с целью повышения доступности услуг доступа к сети Интернет в Центральном Федеральном округе для лиц данной категории в рамках реализации ОАО «ЦентрТелеком» ряда клиенториентированных проектов, направленных на повышение уровня жизни граждан России через поддержку социально слабозащищенных слоев населения.


«Современный мир становится все более доступным за счёт средств коммуникаций. Интернет постепенно входит в каждый дом и это даёт шанс инвалиду преодолеть свою отчуждённость от общества и государства. Ведь с помощью сети Интернет инвалид сможет учиться, работать, принимать участие в политической и общественной жизни, общаться и находить друзей. И одной из наших задач является работа по предоставлению инвалидам, как одним из самых малозащищенных слоев населения, максимально комфортного и удобного доступа к возможностям «всемирной паутины», - сказал Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.