Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Узгоснефтегазинспекция совершенствует документооборот

15 июля 2008

В Узгоснефтегазинспекции ведется внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот». Поставку системы в объеме 50 лицензий осуществил партнер Cognitive Technologies в Узбекистане – IT Business Supporting.

Узбекская государственная инспекция по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете министров Республики Узбекистан (Узгоснефтегазинспекция) является органом государственного управления, специально уполномоченным в области государственного контроля за использованием нефтепродуктов и газа, их реализацией, а также за соблюдением технологических требований при монтаже и эксплуатации объектов (установок) добычи, переработки, транспортировки, хранения нефти, газа и газового конденсата.


Необходимость внедрения СЭД была обусловлена, в первую очередь, желанием автоматизировать работу канцелярии и решить проблемы с хранением и поиском необходимых документов. При выборе системы особое внимание уделялось возможностям маршрутизации и контроля исполнения задач. В пользу выбора системы «ЕВФРАТ-Документооборот» сыграли простота внедрения и использования, которая достигается благодаря наличию встроенного инструментария настройки системы (дизайнер карточек, маршрутов, отчётов; настройка словарей и справочников).


С помощью системы «ЕВФРАТ-Документооборот» планируется автоматизировать регистрацию и контроль исполнения входящих документов, регистрацию внутренних приказов и исходящих документов. В дальнейшем планируется довести использование системы до областных подразделений, и тем самым повысить эффективность работы с документами и эффективность контроля исполнения поручений по ним во всех подразделениях организации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.