Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» открывает филиалы

21 июля 2008

1 августа 2008 года откроются филиалы компании в Ростове-на-Дону и Рязани.

В соответствии с решением совета директоров ОАО «КОМСТАР-ОТС», упраздняется филиал компании в г. Сочи и создается филиал в г. Ростове-на-Дону. При этом «КОМСТАР-ОТС» продолжает активное развитие бизнеса в Краснодарском крае, в том числе в городе-курорте Сочи. С 1 августа 2008 года также создается филиал компании в г. Рязани.   


По словам вице-президента «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» Виктора Кореша, «данные преобразования осуществляются в рамках общей стратегии развития группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Стратегия предусматривает реструктуризацию активов для создания эффективной интегрированной операционной структуры в масштабах страны. Перенос штаб-квартиры Южного филиала в Ростов-на-Дону, южную столицу России, где «КОМСТАР-ОТС» представлен крупнейшим альтернативным оператором региона – ЗАО «Цифровые телефонные сети Юг», и создание филиала компании
 в Рязанской области, где мы недавно приобрели группу компаний «Интерлинк», позволит оптимизировать структуру управления нашим бизнесом в таких значимых макрорегионах, как Юг и Центр европейской части страны».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.