Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DEPO Computers и АСКОН стали партнерами

21 июля 2008

DEPO Computers и компания АСКОН подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках  партнерства планируется проведение и организация совместных рекламных и промоакций, выставок, конференций, практических семинаров и тренингов. Первым коллективным шагом стала работа по оптимизации программно-аппаратных решений компаний.

"Сотрудничество DEPO Computers с компанией АСКОН позволяет нам предлагать рынку высококонкурентные комплексные решения. Их основными преимуществами являются совместимость аппаратной и программной части, протестированная на этапе создания таких решений, и ценовые льготы по сравнению с раздельными поставками оборудования и ПО", - отметила вице-президент по маркетингу компании DEPO Computers Ольга Двойнина.


В ходе работ по созданию совместного комплексного решения было проведено тестирование серии рабочих станций DEPO Race G5xx на оптимальность работы с системой КОМПАС-3D.


Серия DEPO Race G5xx - однопроцессорные рабочие станции нового поколения, ориентированные на решение задач, требовательных к производительности системы и средствам визуального представления данных. Оптимальны для работы с издательскими приложениями, 3D-графикой, САПР, приложениями для архитектуры и строительства.


В результате тестирования были сформированы три конфигурации графических станций, оптимальные для работы с системой трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10: DEPO Race G520, DEPO Race G530 и DEPO Race G550.


Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Основная задача, решаемая системой, — моделирование изделий с целью существенного сокращения периода проектирования и скорейшего их запуска в производство. Система обладает мощным функционалом для работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий. Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.