Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

KazTransCom рассматривает «Ростелеком» в качестве партнера

25 июля 2008

Казахстанская телекоммуникационная компания KazTransCom рассматривает российскую «Ростелеком» в качестве стратегического партнера, однако стороны не ведут переговоров о слиянии.

«В качестве важного стратегического партнера KazTransCom рассматривает российскую компанию «Ростелеком». Однако переговоры по вопросам слияния, поглощения и тем более продажи компании с представителями «Ростелеком» не ведутся, — заявил генеральный директор АО «KazTransCom» Аскар Ержанов. — Соединение магистральных сетей KazTransCom и «Ростелеком» является примером успешной реализации международного телекоммуникационного проекта. Стыковка сетей явилась еще одним важным шагом в развитии партнерских отношений между KazTransCom и «Ростелеком», которые, мы убеждены, и впредь будут плодотворно развиваться».

 

АО «KazTransCom» работает на телекоммуникационном рынке Казахстана с 2001 года. ОАО «Ростелеком» — российский национальный телекоммуникационный оператор, обеспечивающий международную и междугородную связь на всей территории РФ.

Источник: PROFIT

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.