Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ViewSonic совершенствует компьютерные средства отображения информации при помощи нового стандарта качества цветопередачи

28 июля 2008

Professional Color Certification гарантирует великолепные изображения, создаваемые ЖК-телевизорами, мониторами и видеопроекторами.

Сегодня профессионалам и потребителям как никогда необходимы самые высококачественные цветные изображения — на рабочем месте, в конференц-зале и дома. Опираясь на свой 20-летний опыт в области цветопередачи, компания ViewSonic вводит новый стандарт, гарантирующий предельное качество цветного изображения, создаваемого ЖК-телевизорами, мониторами и видеопроекторами - Professional Color Certification.


ViewSonic Professional Color Certification гарантирует самые точные, насыщенные и богатые цвета во всем семействе продуктов благодаря таким средствам, как технология высококачественной цветопередачи OptiColor™, технология управления цветом ViewMatch® и 118%-ый охват цветовой гаммы NTSC. Технология OptiColor, которая обеспечивает до семи режимов регулировки цвета по умолчанию, позволяет получать оптимальные изображения, не прибегая к сложному процессу настройки, а в семействе видеопроекторов благодаря технологии ViewMatch пользователи могут улучшать передачу отдельных цветов проектируемого изображения для достижения более точных и насыщенных цветов на экране. В сочетании с другими спецификациями высококачественного изображения, такими как высокое разрешение и динамическая контрастность, эти функции управления цветом создают самые натуральные цвета для профессионалов и для любителей видеоразвлечений.


Работа

В мире изобразительного искусства, видеоредактирования и игр, где необыкновенно важна гарантия того, что пользователи увидят то же, что видит автор - точность цветопередачи имеет критическое значение. ЖК-дисплеи ViewSonic VLED221wm (22-дюймовый широкоформатный), VP2650wb (26-дюймовый широкоформатный), VP2250wb (22-дюймовый широкоформатный) и VP950b (19-дюймовый) сертифицированы по стандарту Professional Color Certified и обеспечивают самые точные и насыщенные изображения для профессионалов.


Демонстрации

В конференц-зале и учебной аудитории докладчики используют цвет, чтобы привлечь внимание к специфическим деталям и выделить ключевые моменты. Точная цветопередача имеет важное значение, обеспечивая четкость и лаконичность этих обращений. ViewSonic предлагает сертифицированные по стандарту Professional Color Certified видеопроекторы PJ260D, PJ551D, PJ557D, PJ559D и PJ560D, которые снабжены технологией ViewMatch, чтобы создавать на экране более точные и насыщенные цвета. Кроме того, видеопроектор Pro8100 Home Theater содержит систему Precision Color System (PCS), которая обеспечивает превосходное качество при демонстрации кинофильмов.


Развлечения

Для любителей видеоразвлечений, которым нужны реалистичные изображения, насыщенные цвета и предельная четкость при просмотре кинофильмов, спортивных состязаний и игр, семейство ЖК-телевизоров ViewSonic сочетает Professional Color Certification с разрешением HD и оптимальной динамической контрастностью, создавая ошеломляющее впечатление. В семейство ЖК-телевизоров ViewSonic Professional Color Certified с размером экрана от 26 до 52 дюймов входят модели N2690w, N3290w, N4290p, N4790p и N5230p, которые создают у зрителей эффект присутствия на стадионе или участия в кинофильме.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.