Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кухня на колесах от Студии Ю7

29 июля 2008

Дистрибуторская компания Студия Ю7 выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал «Пальчики оближешь» (39 серий по 30 минут)

Нет сомнений, что каждый любит вкусно поесть. Вы сомневаетесь в своих кулинарных талантах? Уверены, после знакомства с Бобом Блумером вы тут же помчитесь на кухню, чтобы удивить близких – да и себя тоже - своим поварским искусством. В волшебных руках этого артистичного шеф-повара и профессионального бонвивана обычные продукты превращаются в изысканные блюда. Путешествуя на своем Тостермобиле - уникальной кухне на колесах, он устраивает всем встречным незабываемый праздник живота и щедро делится с каждым своими фирменными рецептами, порой весьма оригинальными. Блумеру не страшны любые пари. Он может из одних и тех же продуктов приготовить три разных блюда. За полторы минуты удивить всех изысканным десертом. Буквально даром накрыть званный ужин. Обучить заядлых холостяков без проблем приготовить обед из трех блюд. Оказывается, посудомоечную машину можно применять не только по ее прямому предназначению. А при фламбировании не обязательно звать пожарных. Одним словом, вас ожидает зажигательное и весьма познавательное кулинарное путешествие, любого вдохновляющее на кухонные подвиги. 


Сериал «Пальчики оближешь» - дважды призер Gemini Award за лучшую информационную программу. Эта программа пользуется невероятной популярностью у телезрителей в 30 странах мира.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.