Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РДТЕХ стала Центром технической поддержки по Oracle E-Business Suite в России

30 июля 2008

Центр технической поддержки РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по сопровождению программных продуктов и приложений Oracle E-Business Suite, включая стандартную, расширенную и круглосуточную техническую поддержку, а также оптимизацию производительности информационных систем, организацию резервного копирования и восстановление баз данных.

РДТЕХ объявляет о получении сертификации на оказание услуг технической поддержки первой линии по комплексу бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Напомним, что с 1996 года РДТЕХ является Центром технической поддержки по базовым технологиям Oracle. Среди клиентов центра - более 300 организаций, включая государственные структуры, промышленные предприятия, крупные банки, коммерческие и телекоммуникационные компании.


На данный момент РДТЕХ имеет сертификацию на оказание услуг технической поддержки первой линии как по технологиям, так и по бизнес-приложениям Oracle, без ограничения по количеству заказчиков.


В штате Центра технической поддержки РДТЕХ более 20 консультантов, имеющих многолетний опыт работы с программным обеспечением Oracle. Теперь к их числу добавились и специалисты по Oracle E-Business Suite. Все сотрудники центра сертифицированы по программе Oracle Certified Professional, а квалификация двух консультантов подтверждена статусом Oracle Certified Master - в России экспертов такого уровня всего четыре.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.