Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Bemobi разработала веб-представительство для агентства «Социальные сети»

30 июля 2008

Bemobi, разработчик решений для традиционного и мобильного интернета, сообщает об открытии веб-представительства агентства «Социальные сети» (http://snetwork.ru). Сайт, реализованный в духе Веб 2.0., даёт своим пользователям современные интерактивные возможности для обмена мнениями.

Агентство «Социальные сети» оказывает услуги в области Social Network Relations (SNR) — позиционирование и продвижение в социальных сетях. Разнообразие новых интернет-ресурсов предлагает PR-специалистам новые эффективные методики и инструменты для продвижения персон,  компаний, брендов в глобальной сети. Демонстрируя на практике преимущества новых коммуникационных технологий, агентство «Социальные сети» сделало основой своего сайта корпоративный блог.

 

Корпоративный блог агентства «Социальные сети» — это информационно-новостная лента, позволяющая получать мгновенный отклик от её читателей. Администраторы блога оставляют записи в нём, а каждый посетитель, зарегистрированный на сайте агентства, может эти записи комментировать. Корпоративный блог агентства «Социальные сети» поддерживает общую систему авторизации Open ID, что даёт возможность пользователям различных блог-хостингов оставлять комментарии под уже существующими аккаунтами. Кроме того, блог транслируется на ведущем блог-хостинге Рунета LiveJournal по адресу http://snetwork-ru.livejournal.com.

 

Управляющий партнёр агентства «Социальные сети» Денис Терехов отметил: «Было приятно работать с командой Bemobi. Удалось преодолеть все трудности и успешно решить поставленные задачи. Агентство «Социальные сети» — очень требовательный клиент, и то, что компания Bemobi реализовала все наши пожелания, говорит о высокой квалификации её специалистов».

 

«По итогам проведённых работ команда Bemobi предоставила заказчику современное веб-представительство, где можно не только размещать информацию и новости, но и вести диалог с потенциальными клиентами, – сказал генеральный директор компании Bemobi Дмитрий Питиримов. – Благодаря этому проекту мы получили практику интеграции блогов в корпоративные сайты. Данная сфера веб-проектирования входит сегодня в спектр основных деловых интересов, в дальнейшем мы планируем развивать и поддерживать подобные проекты».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.