Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар-ОТС» построил сеть зоновой связи в Московской области

30 июля 2008

«КОМСТАР-ОТС», завершил строительство сети зоновой связи в Московской области и получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия на эксплуатацию сооружений связи для оказания услуг внутризоновой телефонной связи.

Объем инвестиций в создание сети зоновой связи составил более 7 млн. долл.


Московский областной филиал приступит к оказанию услуг внутризоновой телефонной связи с 1 августа 2008 года.


 
«Одна из главных задач, стоящих перед «КОМСТАР-ОТС» - достичь статуса мультисервисного оператора связи во всех регионах присутствия. В Подмосковье «КОМСТАР-ОТС» становится универсальным оператором, реализовавшим лицензии на местную, зоновую и дальнюю связь. Мы получили уникальное преимущество – возможность предоставления всего комплекса услуг, включая телефонию, ШПД, услуги кабельного и IP-TV, VPN от одного оператора – отметил директор Московского областного филиала «КОМСТАР-ОТС» Дмитрий Дронов. – Мы продолжаем наращивать свое присутствие в области. Сейчас наша сеть позволяет оказывать услуги связи корпоративным и частным клиентам в 24 районах Подмосковья, а к 2011 году выйдем во все районы, заняв не менее 20% телекоммуникационного рынка области. В наших ближайших планах – начало оказания услуг по пропуску зонового и дальнего трафика от операторов местной телефонной связи в МО».


«КОМСТАР-ОТС» построил транзитный узел фиксированной зоновой телефонной связи с учетом требований действующего законодательства и создал точки присоединения к своей сети во всех муниципальных образованиях Московской области. Компания также организовала присоединение своей сети к сетям операторов междугородной и международной связи и сети ОАО «ЦентрТелеком». Архитектура узла учитывает возможность присоединения сетей других операторов междугородной и международной связи, местных сетей городских образований и муниципальных районов Московской области, сетей сотовой связи. При создании узла было использовано оборудование TENNET.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.